худеем...

18:45 27-10-2005 / Кэти, обратиться

Можно вопрос? Не только к доктору, но и ко всем?
Просто хочется знать ваше мнение.
Мой вес 62- 65 кг. при росте 170 (21 год). Кто- то считает, это много, но я чувствую себя максимально комфортно именно при этом весе. Меньше - хочу кушать. Больше - тяжело.
Стоит ли вообще обращать внимание на какие- то параметры (я имею в виду, стремиться к "идеальному" весу) человеку, если он ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ КОМФОРТНО?
Спасибо за ответ.
Заранее скажу: худеть я не собираюсь, незавиимо от вашего мнения.

Ответы

# 09:52 28-10-2005 Марина, обратиться
Нет, не стоит. потому что женщина должна, прежде всего, нравиться самой себе. можно дохудеть до состояния узника освенцима и переживать, что руки ещё недостаточно просвечивают. Если вы нашли для себя идеальные параметры, тем более, вам сеть с чем сравнивать, и вам при этом хорошо, то вы молодец!
# 12:20 28-10-2005 Кэти, обратиться
Спасибо, Марина!