худеем...

10:36 06-11-2005 / Алексей, обратиться

При лишнем весе не советуют есть перед после 19: 00. А я на пустой желудок очень плохо засыпаю. Кефир не переношу, от фруктов на ночь пучит. Иногда напиваюсь воды, но тогда вскоре просыпаюсь в туалет. Посоветуйте что- нибудь?

Ответы

# 20:51 06-11-2005 Andrei, обратиться
Aleksei, pri lishnem vese nuzhno sovetovat' ne pereedat' v techenii 24 chasov v sutki a ne ne est' posle 19 ili 18. dovolno durackii sovet po idee, no nekotorym eto mozhet pomoch voiti v opredelennye ramki. postaraites' umenshit porcii v lubom prieme pischi, i togda ne pridetsa nasilovat' sebya vecherom.
kstati, na pustoi zheludok tozhe ne polezno lozhitsa. nuzhno est', kogda zahochesh, no ne obzhiratsa, inache ni kakie diety ne pomogut.
da, i pobol'she dvigatsya. eto tozhe mozhet pomoch sbrosit' paru kg. udachi.