худеем...

16:19 08-11-2005 / Катя, обратиться

Добрый день! Решила немного похудеть и села на кремлевскую диету. Но на второй день разболелся желудок и начались проблемы со стулом (запор). Подскажите что делать? Заранее спасибо. .. .

Ответы

# 01:51 09-11-2005 Галина, обратиться
Вспомнить, что при любых проблемах с ЖКТ "кремлевка" противопоказана (желудок разболелся не зря) и больше к ней не возвращаться. Если до этого Вы, Катя, считали себя здоровой - есть основание пройти обследование для установления диагноза и назначения лечения или как минимум ЛЕЧЕБНОЙ, а не "похудательной" диеты (впрочем, и то и другое можно совместить, но по результатам обследования). Успеха : ))
# 09:23 11-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Кремлевкая диета опасна и для желудочно- кишечного тракта и для сердечно- сосудистой сисемы.