худеем...

16:12 09-11-2005 / Рада, обратиться

Уважаемые форумцы, обращаюсь к Вам, так как доктор нас вогнал в тотальный игнор, помогите, как можно сбросить 5- 6 кг не очень изматывая себя не голоданием, не упражнениями, так как ни сил, ни времени, ни здоровья нет на изнурительные мероприятия. Я не очень полная, при росте 1. 57, вежу 58 кг. В последнее время поправилась и никак не могу сбросить эти злосчастные кг.
Спасибочки, жду Ваших советов из собственного опыта.

Ответы

# 10:31 10-11-2005 Геля, обратиться
Привет Рада! Я тоже никак не могла сбросить лишние кг после того как пила гормоны. Около года пробовала всё что можно, диеты, особенно кремлёвскую. Но невозможно сидеть постоянно без фруктов и овощей на одном мясе и сыре. Да и вредно. Если ты нормально относишься к Био добавкам, то могу порекомендовать тебе капсулы Жуйдэмэн. Я пропила их один курс, 30 дней, я похудела на 6 кг. Это мне кажется вполне здорово. Уже прошёл месяц после приёма этих таблеток, а вес пока что не приходит. Не знаю конечно что будет дальше. Но за то время как я пила Жуйдэмэн у меня значительно сократился желудок и я теперь ем намного меньше чем раньше и вечером совсем есть не хочу, а раньше после 6- ти на меня всегда голод нападал. Если интересно ещё что- нибудь, пиши мне на э- майл angelinkas@list. ru Пока.
# 13:48 10-11-2005 Рада, обратиться
Спасибо Геля за отклик. Ти знаешь я планирую беременность, поэтому очень опасаюсь принимать добавки. Наверное после беременности попробую, если конечно до этого не сброшу лишние кг.
Просто интересно на какой основе эта добавка, чье производство, побочные эффекты?
# 15:25 10-11-2005 Влад, обратиться
О жуйдемене посмотрите мнение консультанта в материалах конференции пищевых добавок. Добавок для физиологичного похудения в природе не существует.
# 17:37 10-11-2005 Арина, обратиться
Рада, если Вы планируете беременность, никаких худений! Это может сказаться на способности забеременеть : ( Если будете потом кормить грудью - похудеете, точно.
# 00:57 11-11-2005 Ирина, обратиться
Одной из лучших комплексных систем очистки в настоящее время является американская программа Коло- Вада плюс. Система очистки длится 14 дней и проводится в 3 этапа, находящихся в полной гармонии с типичными функциями организма.
Она поэтапна, функциональна, физиологична и эффективна. Очищает не только весь желудочный тракт, но и весь организм на клеточном уровне.
Похудение происходит естественно, за счет регуляции всего организма. birucova. ea@rambler. ru
# 09:21 11-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Не из собсвенно опыта, а прфессионально скажу. Нужно не искать диеты, а находить причину. Знать свои энерготраты и питаться согласно им. Могу гаучить на консультации. Кликните на мою фамилию и приходите.
# 13:44 11-11-2005 Влад, обратиться
По мнению консультанта раздела пищевых добавок упомянутая программа Коло Вада не просто популлистская, но и вредная. Почему - узнаете, запустив поисковик (вверху) по продукции кораллового клуба (используйте различные латинские и кириллические написания). Прочитаете то, что ни один продавец не скажет. Или просто полистайте материалы упомянутой конференции.
# 14:51 11-11-2005 Влад, обратиться
О Коло Ваде здесь: http: // 03. ru/ apteka/ foodadd/ ?action= display& message= 1564362& offset= 70& archive= 0 (все пробелы, вставленные сервером, надо убрать).
# 20:59 11-11-2005 Natalie Sedna@I…, обратиться
Здравствуйте! Очень вкусно и эффективно без обвисания кожи можно похудеть с продукцией французской фирмы FITOLIFE смотрите подробнее на сайте: http: // www. natseda. kgcnetworks. net
# 16:22 14-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Доктор Вам ответил - будьте внимательней.
# 12:42 16-11-2005 Юлия, обратиться
Добрый день, пьем с мамой жуйдемен, после месяца приема мы сбросили по 5 кг, состояние супер. Потом сделали перерыв и сейчас опять стали пить, подкажите нужно ли делать перерыв в приеме? Возможно ли нарушение сна от этого препарата?
# 14:56 17-11-2005 Анна, обратиться
Юлия, а Вы жуйдемен заказывали специально или купили в аптеке? Я купила в аптеке, пью второй месяц, не похудела, но и не поправилась, что тоже приятно.