худеем...

01:25 01-05-2001 / Александра…, обратиться

мне 22 года (рост 168, вес 63 кг). Я поправилась на 5 кг в последние 0, 5 года - теперь не могу сбросить лишний вес. Как только сброшу 2- 3 кг, на меня нападает настоящий жор - все заново. Скажите, возмодно это булемия, как узнать и к какому врачу обратиться? ?

Ответы

# 13:36 03-05-2001 not found, обратиться
Вполне возможно, что ваш организм лучше вас знает сколько ему в настояий момент необходимо весить. Ваш вес находится в рамках нормального веса (для вашего роста границами являются 54- 72 кг в зависимости от телосложения и других особенностей организма).
Попробуйте в моменты обострения аппетита записать на бумагу, сколько именно и чего вы съедаете. Возможно, записав вы удивитесь увиденному (например, что вы съели на самом деле очень мало).