худеем...

16:18 01-05-2001 / Света, обратиться

У меня булимия и лишний вес после автокатострофы, лечилась у психолога, вес- 85 кг, рост- 165 см, зо лет.
Худею временно, а потом все опять. ПОМОГИТЕ! !!

Ответы

# 17:20 01-05-2001 Александр…, обратиться
ВСЕ В НОРМЕ ЗВОНИ ПОГОВОРИМ
Я УВАЖАЮ ЖЕНЩИН В ТЕЛЕ
gorynov@mail. ru
# 13:47 03-05-2001 not found, обратиться
А для чего вы хотите худеть? Попробуйте ответить на этот вопрос.
Если ответ вас саму убедит, то вы найдете (м. б. с моей помощью или с помощью других специалистов и просто доброжелателей) то, что поможет похудеть именно ВАМ.
А про булимию- то кто вам сказал? Или вам такой диагноз поставили?
# 13:50 03-05-2001 Аноним, обратиться
Уважаемая доктор Горина!
диагноз поставил неврапотолог и психотерапевт. Похудеть хочу потому что, это не мое это и я не чувствую в нем себя комфортно, всегда весила на 20 кг меньше, я не чувствую себя настоящей женщиной, мне не нравятся мои формы.
# 19:01 05-05-2001 not found, обратиться
А поставив диагноз они не стали Вас лечить? Или вы прошли курс лечения?
# 11:21 06-05-2001 (И.Б. 8100), обратиться
Курс лечения прошла - сняли страх перед вождением за городом - были проблемы, успокоилась немного, вес немного снизился, но до нормы еще 15 кг снижать. Понимаю, что ничего не поможет, пока не прекращу заедать все свои переживания, чувства насыщения практически нет.