худеем...

15:54 21-11-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Дочь занимается худ. гимнастикой. Перед соревнованиями дочь 2 недели ест только фрукты, ее вес сбрасывется, далее набирается снова. Не подскажите какие диеты можно использовать для ребенка 11 лет? заранее спасибо!

Ответы

# 17:31 22-11-2005 Елена, обратиться
Елена, такой режим питания тем более в 11 лет далеко не полезен. Еде должна быть низкокалорийной, но содержать в себе все необходимые элементы. Звоните 8- 926- 235- 43- 41
# 12:55 23-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Я ответила на Ваш вопрос в другом разделе. Это опасно! !! . Могут возникнуть осложнения с развитием жеской половой сисемы, особенно в этом возрасте. Можно похудет. но питаясь разумно. Еслм не найдете педиатра или спортивного врача . приходите ко мне. Будем рассчитывать ей рационы. для различных периодов.
# 13:47 24-11-2005 Аноним, обратиться
Все повторяется - Елена и ее гербалайф : ((
# 22:51 03-12-2005 Оля, обратиться
Не подскажите как похудеть моему ребёнку ? Его вес состовляет 65 кг какие самые лучшие способы ему похудеть заранее спасибо.