худеем...

16:28 21-11-2005 / Яна, обратиться

Здравствуйте! Как мне набрать вес? Мне 22года. До родов(кесарево)я весила 40кг. Во время беременности набрала вес до 53, 5кг. После родов прошел год и я вешу 42, 5кг. Питаюсь вроде бы нормально. Может это связано с родовой конституцией? (по отцовской линии все такие худые). Я очень хочу поправиться, но не получается! Мне кажется, что я уж очень худая

Ответы

# 12:53 23-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Запишите, сколько Вы едите и посчитайте калорийность за сутки. Справочников много. Скажите мне , тогда решим. Вы долны потреблять (если не кормите) до 2500ккал/ сут.