худеем...

02:37 22-11-2005 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Я за год набрала 16 кг. (возможно после того, как бросила курить). Мне 25 лет. Подскажите хорошее средство от похудения , но после его преминения чтобы снова не набрать вес. Что вы скажете об "идеале"(индон. препарат), после него поправлябтся?

Ответы

# 17:27 22-11-2005 Елена, обратиться
Оксана, если Вы хотите не просто похудеть, а научиться контролировать свой вес, то нужно просто изменить саму систему питания, причем так чтобы не испытывать дискомфорта. Обращайтесь 8- 926- 235- 43- 41 Буду рада помочь.
# 12:51 23-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Рассчитывайте на свою волю. а не на прпарат. Эффективных препаратов для лечения ожирения нет. Ешьте меньше, займитесь спортом. То есть. сделайте так, чтобы Ваши энерготраты превышали калорийность Вашей пищи. Это разница и будет покрываться Вашим жиром по 1г на 8ккал. Справка - час ходьбы споуойной 200- 250ккал. Столько же одно 70граммовое мороженое.
# 13:45 24-11-2005 Аноним, обратиться
Опять Елена со своим гербалайфом : (((