худеем...

10:13 24-11-2005 / Александра…, обратиться

В Интернете появилось много препаратов для снижения веса. Может быть кто пробывал принимать. Какие результаты? Может быть, что нибудь посоветуете?

Ответы

# 13:43 24-11-2005 Влад, обратиться
Конечно, сейчас налетят дистрибьюторы и будут каждый нахваливать свой товар. Что конкретно Вас интересует? Возможно, это средство обсуждалось и достаточно запустить поисковик (вверху, в два этапа).
# 09:34 28-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Я советую надеяться на себя. Потеря веса - это труд. Средств много, но они" работают2 только на фоне диеты.