худеем...

12:39 24-11-2005 / Марина, обратиться

Пытаюсь похудеть. Села на белковую диету. . Но часто хочеться есть. . С чувством голода борюсь выкуривая сигарету. Сбросила уже 7 килограмм с 80. Но есть опасения, что снова наберу лишний вес, когда брошу курить. Как вы считаете? Пока выкуриваю в день 5- 8 сигарет.

Ответы

# 21:25 24-11-2005 Артур, обратиться
Марина, для вас реальным выходом является водолечение, а рацион на 80% должен быть растительным. Про воду здесь http: // watercure. narod. ru - только уберите пробелы
# 11:19 26-11-2005 Белла, обратиться
Артур, а вы читали индийского врача, который все болезни, в том числе, и лишний вес, лечит водой. Фамилия на Б, но очень длинная и сложная, не могу запомнить.
# 16:15 26-11-2005 Тоже Марина…, обратиться
Проблема на самом деле в том, что белковая диета разрушительна для почек. А что касается Вашего вопроса. .. Бросите курить и начнете есть - наберете, конечно. Брсите курить с уменьшите порции - все сохранится.
# 08:32 28-11-2005 Марина, обратиться
Спасибо всем ответившим. Я кажется поняла. : ))
# 09:33 28-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Вы со злом боретесь большим злом. Курение опасней для здоровья, чем Ваш небольшой избыток. Не надо худет быстро. Худейте 1- 2кг в месяц, но бех сигарет.
# 23:34 29-11-2005 Артур, обратиться
Белла, если Вы зайдете на мой сайт, то много узнаете про доктора Б. Он иранец.