худеем...

20:31 24-11-2005 / Ljudmilla (И.Б.…, обратиться

zdravstvuite podskazite gde mozno naiti kremljevskuju diety. Spasibo zaranee.

Ответы

# 21:08 27-11-2005 Ljudmilla, обратиться
pered zavtrakom obedom i yjinom vipei po 50 gramm limonnogo soky, yje 4erez dve nedeli yvidesh rezyltat. yda4i
# 10:41 28-11-2005 Алина, обратиться
А язва не образуется? Или лимонный сок чем- то нейтрализуется?
# 17:45 28-11-2005 Ljudmilla (И.Б.…, обратиться
A za4em pit limonii sok?
# 18:47 01-12-2005 Марина, обратиться
Вот уж, действительно, лекарство страшнее "болезни". Рекомендация насчет лимонного сока, скорее всего, сработает, но жалеть о последствиях придется всю жизнь. Ни желудок, ни поджелудочная, ни печень нам этого не простят. А насчет кремлевки - запустите поисковик в сети. Мнения о ней врачей и простых смертных можете найти на этом сайте.