худеем...

10:18 05-12-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. скажите, какие из этих препаратов Санорекс, Адипекс– Р, Фастин, Оби- трим, Ионамин возможно преобрести в аптеках?

Ответы

# 12:13 05-12-2005 Еганян Р.А., обратиться
Я не в курсе.
# 15:49 06-12-2005 Марина, обратиться
Если Вы из Москвы, запустите поисковик по аптечной сети. Их несколько, например на www. medlux. ru. Наличие сертификации в России можете проверить в Регистре лек. средств www. rlsnet. ru (пробелы убрать). Если в РЛС нет, можете не искать. Продавать подобное могут только из- под полы.