худеем...

11:48 08-12-2005 / Лена, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста! Мне 22 года, 3 года я курила и вот решила бросить, уже неделю не курю. Что мне надо сделать, чтоб не поправиться!

Ответы

# 12:16 08-12-2005 Еганян Р.А., обратиться
Вы - молодец! Побольше овощей в виде салатов. И обязательно до 5 штук средней моркови в день в натуральном виде.
# 17:31 12-12-2005 Лора, обратиться
Овощи - это очень полезно. Но не много ли моркови? У меня есть опыт набирания веса после завязывания. Увы, овощи мне не помогли. Организм, избавившись от яда, начал набирать запасы, даже если я вообще бы есть перестала, т. е. перестраивался. Конечно же нужно строго следить за питанием. Но, главное набраться терпения месяца на три. А потом лишние кг уйдут сами. Но зато сразу же начинаешь понимать, что такое чистый воздух, натуральные запахи. Уходят головные боли и другие болячки.