худеем...

11:57 09-12-2005 / Ира, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Уже 3 месяца занимаюсь в фитнес- клубе, хожу в бассейн, на Аэробику. Заметила, что стал появляться целлюлит, все больше и больше. С чем это может быть связано?

Ответы

# 15:18 13-12-2005 Галина, обратиться
Советую прежде всего проверить уровень гормонов. Возможно, дело в повышении уровня эстрогенов, а структурирование мышечного корсета сделало проблему более зримой.