худеем...

17:40 14-12-2005 / Мария, обратиться

Здравствуйте! № недели назад начала заниматься фитнесом з раза в неделю, и сразу резко набрала в весе на 2- 3 кг. Ем немного, в основном овощи, белков не ем почти (на посту), не переедаю. С чем это может быть связано? Я ждала не совсем таких результатов. Спасибо.

Ответы

# 10:28 15-12-2005 Аноним, обратиться
произошло нарашивание мышц
# 21:49 15-12-2005 Zuzu, обратиться
Postaraites izmerit seba santimetrom, a ne vzveshivatsa. Mishechnaja massa vesma tazelaja, ves , deistvitelno, mozet pribavlatsa.
# 16:58 16-12-2005 Мария, обратиться
В том то и дело, что сантиметры тоже увеличились на 2 в бедрах, но не в талии. в джинсы перестала влазить почти: -(
# 02:18 17-12-2005 Катя, обратиться
Действительно, произошло наращивание мышечной ткани. Нужен опытный тренер - подобрать правильные упражнения и проконсультировать насчет питания в день занятий с учетом особенностей строения вашей фигуры.
# 10:22 19-12-2005 Еганян Р.А., обратиться
Это за счет мышц. И все равно Вы потребляли больше. чем тратили. Нужен подсчет энерготрат и рациона. если Вас это тревожит - приходите. Номер регистратуры Вы найдете кликнув на мою фамилию.
# 17:12 19-12-2005 Марина, обратиться
Мария, ответьте, пожалуйста, честно на один вопрос: Ваш рацион изменился? Стали ли Вы больше есть при переходе к физ. упражнениям или едите то же и в тех же количествах? От ответа на этот вопрос, как Вы понимаете, многое зависит. В том числе и для посещающих эту страницу : -)
# 17:17 19-12-2005 Марина, обратиться
Мария, ответьте, пожалуйста, на один вопрос: изменился ли Ваш рацион и режим питания при переходе к физическим занятиям? Если изменился, но как. От ответа на этот вопрос, утвердительного или отрицательного, многое зависит, в том числе и для посетителей этой страницы : -)