худеем...

02:05 15-12-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Я хотела бы узнать, безвредна ли такая смесь, которую мне посоветовали для очищения кишечника И можно ли так похудеть? Запарить 1 упаковку травы сенны(50г), смешать с измельченными 250г инжира и 250г кураги. Утром натощак принимать по 1 чайной ложке? ? ?

Ответы

# 02:48 16-12-2005 Марина, обратиться
Смотря по тому, зачем Вы хотите чистить кишечник. Если у Вас запоры - подойдет, но сенна вызывает привыкание. В любом случае более современными и безвредными считаются слизеобразующие сорбенты (подробности узнаете, запустив посиковик вверху).
# 08:49 16-12-2005 Аноним, обратиться
сена не очень полезна для кишечника действует раздражающе на слизистую похудеть так можно за счет частого опорожнения кишечника лучше есть только сухофрукты это безвреднее