худеем...

16:32 16-12-2005 / Анна, обратиться

Посоветуйте пожалуйста, как похудеть на пару кг за пару дней(для события). Спасибо!

Ответы

# 16:38 16-12-2005 Елена, обратиться
Никак к сожалению не похудеете! по крайней мере видимых результатов не будет
# 02:13 17-12-2005 Катя, обратиться
Да нет, можно за счет разгрузочных дней (любых, чем противнее - тем лучше). Если еще мочегонное добавить, как раз 1, 5- 2 кг и набежит. Так поступают многие модели перед показами. Кастинг прошли, но что- то убрать надо, причем срочно.
# 17:22 17-12-2005 Andrei, обратиться
modeli za eto denuzhki poluchayut. a voobsche glupo za paru deni' pitatsya pohudet' takimi sposobami- eto kakoeto izdevatel'stvo nad organizmom.
pro mochegonnye zabudte, polnaya chush', skoree navredit vam. to chto bystro prihodit, bystro i uhodit. ne durachtes', madam: ) vas primut takoi kak vy est' na samom dele.
# 12:02 19-12-2005 Анна, обратиться
Спасибо, очень тронута, я, конечно, не модель, но когда платье свободно, чувствую себя намного уверенней!
# 17:52 19-12-2005 Таня, обратиться
Я две недели худею. .. и всего только 2 кг сбросила! А за 2 дня? нет, невозможно!