худеем...

15:17 22-12-2005 / Ника, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, правда ли то, что как говорят в рекламе, если крутить джимфлекстор по 15 минут в день, то можно потерять до 10 см в талии за месяц? У кого- то есть реальные результаты от этого тренажера? Спасибо!

Ответы

# 10:37 23-12-2005 Еганян Р.А., обратиться
Если при этом соблюдать диету - то можно.
# 12:33 27-12-2005 Sage, обратиться
Лучше крутить обруч, причем чем он легче - тем лучше результат (это знают все, кто занимался балетом).