худеем...

23:29 22-12-2005 / Оксана (И.Б. 69…, обратиться

Можно ли худеть при помощи ЖУЙ ДЭ МЭН? продается в аптеках, хочется верить, что не опасен! !!

Ответы

# 10:37 23-12-2005 Еганян Р.А., обратиться
Проверьте сертификат. Его проверяют на безопасность, но не на клиническую эффективность.
# 02:22 28-12-2005 Марина, обратиться
К сожалению, на сертификацию представляли что- то, по крайней мере содержащее пищевые волокна, а в капсулах на самом деле почему- то их нет - только белый порошок, вызывающий онемение языка : (