худеем...

17:11 27-12-2005 / Галина, обратиться

Здравствуйте!
Мой рост 170 см, вес 63 кг, лет 26, но я не выгляжу стройной, у меня тяжелый низ. После родов стала худее на пару кг, фигура изменений не потерпела в худшую сторону ( мне повезло! !! )
Занималась аэробикой полгодв, не ела мучное, сладкое и после 6 вечера, но не худела, а наоборот поправлялась - ноги стали еще толще, чем есть, короткую юбку вообще не могла надеть, пока не бросила аэробику - вес пришел в норму.
В моей практике похудения был опыт минимального кол- ва потребляемой пищи - результатом стало похудение на 15 кг за 2 года, тогда я весила 57 кг. Мне нравилось, очень хочется сейчас вернуть тот вес ( мне было 21 год), но не получается прежним способом, спортом.
Купила Жуйденмен. Напрочь отбивает аппетит.
Этот препарат вреднаый для здоровья?
Как мне сбросить 4 кг?

Ответы

# 02:05 28-12-2005 Марина, обратиться
Отбивает, потому что содержит психостимуляторы. А теперь подумайте, что произойдет когда надо будет прикращать прием? Как человек, серьезно занимавшийся спортом, не согласна с уважаемй Рузанной Азатовной - аэробика может давать прирост мышечной массы, да еще как! Попробуйте систему Монтиньяка - физиологично и проверено временем. Но с особенностями конституции борются только хирурги- пластики : -)
# 10:57 28-12-2005 Еганян Р.А., обратиться
Речь идет об аэробических нагрузках, которые действуют на определенные медленно сокращающиеся мышечные волокна. Прошу со мной полемику не вступать.