худеем...

02:45 03-01-2006 / Лена, обратиться

Помогите! Толстею, как на дрожжах! Не могу остановиться есть, ем, даже если не хочется и противно! Ем и ем. .. .. уходит энергия жизнерадостность, всё превращается в обжираловку((( Кодировалась лет шесть назад, похудела на двадцать килограмм, продержалась года два, потом помаленьку стала прибавлять в весе, в последнее время всё более усиленно, всё время тянет есть, иногда вырываю, когда объемся. Ненавижу себя, уставшая, толстая, безобразная. .. .. .. .. .. .. Как спастись?

Ответы

# 12:07 03-01-2006 Людмила, обратиться
У меня такая же проблема, но хочу посоветовать одну диету на которой сама за 4 месяца потеряла 12 кг. сейчас ем все и не поправляюсь. за неделю теряете 5 кг. железно. Значит так:
Понедельник- молочный день(1, 5 литра кефира или ряженки, или молока)
Вторник- мясной день(350 гр. нежирного мяса выварить в несоленой воде и есть в течении дня)
Среда- картофельный день(1- 1, 5кг. картошки в мундире без соли)
Четверг- Яичный день( до 6 шт яиц вареных без соли)
Пятница- рыбный день(700 гр. нежирной рыбы пареной, запеченой или вареной без соли)
Суббота- творожный день(700 гр. нежирного творога)
Воскресенье ешьте что хотите, но без хлеба. Сначала трудно будет, но только первые дни, потом желудок сократится будет легче. В течении дня можно пить кофе и чай без сахара. Сама никак не могла похудеть и таблетки глотала, и на диетах сидела, а села на эту и похудела с 52 до 46 размера.
# 00:54 04-01-2006 Людмиле, обратиться
Спаисбо! Обяательно попробую! А запоров с такой диетой не было? И сколько её надо соблюдать? Неделю? или потом сначала и снова на неделю?
# 08:57 04-01-2006 Маша, обратиться
скажите, а не вредно столько много яиц за один день? ведь всегда рекомендуют не больше 2- х в сутки.
# 10:39 04-01-2006 Людмила Маше И …, обратиться
Честно говоря, я не знаю по поводу запоров, т. к. у меня хронческий гастрит и колит, а сидеть на этой диете надо до тех пор пока вы не достигнете того веса, какой вы хотите, и, потом вы уже научитесь кушать все, но так чтобы не поправляться, я сама не верила, но так оно и происходит. а на счет яиц то вы не переживайте, есть врачи диетологи которые предлагают яичную диету там нужно съедать до9- 12яиц в день.
# 15:42 04-01-2006 Лена, обратиться
Не могу сесть на диету, постоянно происходт срывы, и в этот раз тоже(((((((((((((((((((
# 18:04 04-01-2006 Маша Людмиле…, обратиться
. .а воду пить можно при этой диете?
# 18:27 04-01-2006 Аня, обратиться
диета при колите и гастрите. Детка, ты ухайдакаешься от 6 яиц! Сама себя травишь и другим советы разбрасываешь. На дурницу и уксус покажется сладким. Зачем себя так уродовать? Яица- это первая статья, не говоря уже об остальном. Можно кушать всего по немногу без той же соли- результат тот же.
# 18:54 04-01-2006 Аноним, обратиться
Девчонки, наслушаетесь Людочек- станете глубокими инвалидами.
# 23:40 04-01-2006 Маша, обратиться
мне кажется, что при этой диете происхожит сильное обезвоживание организма. чай и кофе выводят жидкость из организма (100 мл чая или кофе выводят из организма 130 мл воды), а соль (благодаря которой жидкость в организме держится) есть нельзя.
# 23:48 04-01-2006 Lowcarb, обратиться
1. Просидеть неделю на диете предложеной Людой практически невозможно.
2. Резко садиться на такую диету нельзя. Сужение/ уменьшение желудка надо проводить постепенно уменьшая порции еды понемногу.
3. Как только сходишь с такой "диеты", а больше недели не протянешь, набор веса идёт немедлено и катастрофически для психики.
# 20:27 05-01-2006 Всем!, обратиться
Ну что же тогда делать? ! Я в панике, погибаю от обжорства и бессилия контролировать себя. .. .. .. .. .. .. .. ((((((((((((((((((((
# 15:50 06-01-2006 Ольга, обратиться
Идите в церковь и кайтесь от ЧРЕВОУГОДИЯ и ОБЖОРСТВА, чем быстрее тем лучше.
# 08:14 11-01-2006 Аноним, обратиться
Что делать? Взяться за себя исключить все жирное мучное копченое жареное и все вкусное есть все вареное тушеное печченое больше капусты свежей белокачанной и др малокалорийных овощей и все будет нормально сил воли только должна быть и желание огромное чудеса бывают только в сказке
# 19:34 13-01-2006 Галина, обратиться
Сила воли - это мощное оружие. Не срабатывает - идите к психотерапевту и разбирайтесь в причинах Вашего пищевого поведения. Заочные советы не помогут, поскольку они связаны с самоограничением и Вы их выполнять все равно не будете.