худеем...

10:06 14-01-2006 / Lena, обратиться

Help! Как уменьшить талию и бедра на 7- 10см. Сейчас мои параметры 92- 70- 98. Ужас! Ожирение на гормональном фоне. Какой диеты нужно придерживаться? Помогите, прошу! !! !! !! !! !!

Ответы

# 14:59 16-01-2006 Сильное Колдунс…, обратиться
Худеть стоит только если вы не принимаете на данный момент гормональные препараты. А если принимаете- просто ограничьте сладости и мучное, по возможности побольше движений(если здоровье позволяет). Поймите- организм итак испытывает жутчайший стресс от этих препаратов- гормоны это очень серьёзно, а если вы ещё будете его терзать диетами и голодовками, будет ещё хуже. Поверьте, я знаю о чём говорю. Я сама периодически сижу на гормонах, соответственно набираю вес, а потом, пролечившись, ПЛАВНО его сбрасываю.
К слову- у вас нет ожирения. Просто небольшой избыток.
# 05:43 21-01-2006 Аноним, обратиться
Лена, не мучте себя! Купите хороший большой тяжелый широкий обруч! И крутите как можно больше, начинайте с 50 раз 2 раза в день, ежедневно увеличивайте на 20- 30 раз. Через 2- 3 недели увидите результат! Не знаю, откуда вы, но у нас в Хабаровске лучшими являются корейские обручи с антицеллюлитным эффектом. Я хотела только уменьшить талию, а теперь имею пресс, сильные ноги и упругую попу. Все качается!