худеем...

13:37 14-01-2006 / Ольга, обратиться

Здраствуйте! Хочу спросить: морозник поможет (хочу сбросить вес, точнее уменьшыть бедра и ягодицы, рост 162, вес 70 кг. ), или навредить, больше чем поможет. В аптеке спрашивала, сказали что может и серце остановиться, рак, щитовидка, и т. д. В то же время, та же провизор сказала, что много женщин покупает, и нарадоватся не могут результатами (кто 10, 15 20 кг сбросили).

Ответы

# 08:44 16-01-2006 Аноним, обратиться
Нужно строго соблюдать пропорции Это ядовитое растение Но хорошо чистит от шлаков Про потерю веса не слышала
# 11:44 25-01-2006 Еганян Р.А., обратиться
Одним морозником не похудеете. Его тоже нужно принимать по назначению. 1ст. л на стакан кипятка (в термосе). Принимать в течение 1 дня. Не более 2- 3месяцев.