худеем...

16:22 28-02-2006 / Марина, обратиться

всем доброго дня, в чем может быть причина , почему не худею? и спортом занимаюсь и ксеникал принимаю уже пол года, но сдвигов, примерно 1кг,
ем немного, сахар заменила на сахарозаменители,
но в результате не худею, хотя насчет ксеникала, ничего плохого сказать не могу, мне его гастроэнтеролог рекомендовала, чувствую его воздействие только после красной рыбы и свинины(которую ем крайне редко)вот тогда я понимаю, суть этих таблеток, и еще скажите ксеникал действует когда накапливается в организме?

Ответы

# 13:47 05-03-2006 Галина, обратиться
Ксеникал Вы принимаете уже слишком долго. Эффект его местный, не накапливается, но при длительном приеме меняется состояние слизистой кишечника. Не худеете, возможно, потому, что изменился метаболизм (балерины имеют огромную нагрузку, а калорийность рациона такова, что они должны были бы погибнуть от истощения месяца за 3- 4, но в таком режиме живут и работают(! ) десятилетия). Делайте вывода и не ставьте нереальных целей. Полюбите себя такой, какая Вы есть : ))