худеем...

10:01 04-03-2006 / Ирина, обратиться

Я переболела острым гепатитом С, сейчас все печеночные показатели в норме, но очень повышен холестерин 6, 6. Из за печени терапевт мне не может подобрать лекарство понижающее холестерин и предложил похудеть. На протяжении 15 лет я пытаюсь похудеть, пробовала не мало разных диет, но вес возвращается и увеличивается. Сейчас у меня ожирение 3 степени. Как мне похудеть, снизить холестерин при этом чтобы не навредить печени?

Ответы

# 21:32 04-03-2006 Сергей Иванович…, обратиться
Сложная ситуация, но не безвыходная. Напишите мне подробней о каждой проблеме(когда появилась, как протекает болезнь), укажите возраст , есть ли иные заболевания и город проживания. Помогу рекомендациями vip6k@bk. ru
# 10:19 06-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Нужна специальная индивидуальная отработка диеты. приходите. Кликните на мою фамилию, там номера регистратуры. А Сергей Ивановичу который раз советую подтвердить свое право давать консультации.
# 17:02 11-09-2006 Максим, обратиться
Медицинские консультации в интернете имеет право давать кто угодно, например, слесарь : ))