худеем...

18:11 04-03-2006 / Натали, обратиться

Никогда не думала, что в свои 40 с хвостиком поведусь как лохушка. .. .. очень хотелост скинуть лишние килограммы, вот и купила ЛИДУ- пила 9 дней, больше немогу, ком в горле, страшная сухость во рту и самое главное не могу спать, плюс ко всему прочему появилась агрессия. Подскажите чем можно побыстрее выгнать эту гадость из организма, прошу вас состояние ужасное.

Ответы

# 13:32 05-03-2006 Галина, обратиться
Натали, препарат содержит психостимуляторы, что Вы на себе и почувствовали. Сейчас больше пейте жидкости и попробуйте деликатные сорбенты (слизеобразующие). Желательна мягкая поддержка печени (тем же эссенциале форте). С эмоциональной балансировкой лучше подождать, т. к. что- то дополнительно пить сейчас не стоит - организм и так перегружен продуктами метаболизма лиды. Разве что- нибудь из народных средатв - теплое молоко с медом на ночь. Лек. травы не советую - перегрузите печень. Держитесь, вначале будет самая настоящая "ломка". Удачи: ))
# 21:11 05-03-2006 Ирина, обратиться
принимала лиду 2 месяца ничего такого как вы описываете не ощущала похудела не на много всего 4 кг (за месяц)но вес не набирала. Действительно есть не хотелось. Но я не ограничевала себя в еде ела и сладкое и жирное и поздно вечером поэтому может и мало похудела