худеем...

21:59 05-03-2006 / Марина, обратиться

Уважаемый доктор! помогите пожалуйста советом так как я очень растеряна и не знаю к кому обратиться.
Худенькой никогда не была но старалась держать себя в форме. при росте 176 весила 68 кг. Очень уставала на работе и муж принёс мне Йодомарин. попринемала 3 дня согласно инструкции по 1 таб в день для улучшения памяти. А потом решила отставить так как не очень хорошо стала себя чёвствовать. в последствии в течении 2х недель поправилась на 6 кг. Не знаю что делать. Занимаюсь дома зарядкой. мучного и шоколада не ем. Увлекалась грейпфрутами но и сейчас даже глянуть на них боюсь. Помогите советом пожалуйства. очень на Вас расчитываю. Заранее спасибо

Ответы

# 10:12 06-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Ищите другую причину. Вряд ли это от йодомарина. Ограничьте себя и вес нормализуется.
# 00:14 07-03-2006 Екатерина…, обратиться
А может вы беременны. .. .. .? ?? ?