худеем...

18:09 11-03-2006 / Люда, обратиться

Говорят, что есть можно всё и в любом количестве, а вот запивать жидкостью съеденное нельзя. Через какое время после еды можно пить?

Ответы

# 23:02 11-03-2006 Sevda, обратиться
pro to chto mojno est vse i bez ogranicheniy polnaya erunda . nujno est prosto chasto 6- 7 raz v den i pit jidkost mojno skolko ugodno. nujno bit vsegda sitim i ne muchit svoy organizm
# 23:28 11-03-2006 Andrei, обратиться
da. no tolko tak chtob potreblenie kalorii ne perevalivalo kolichestvo rastrachivaemoi energii.
# 21:46 12-03-2006 Artur, обратиться
Самое лучшее это пить чистую негазированную воду в количестве не менее 30 г на 1 кг вашего веса в день, и лучше до еды. Не путайте ВОДУ и ЖИДКОСТЬ. Ведь некоторые жидкости могут не содержать воды, например, растительное масло. Или многие напитки обладают мочегонными свойствами, которые усиливают ОБЕЗВОЖИВАНИЕ, но не утоляют жажды. Есть обязательные правила: полный отказ от всех мочегонных напитков(черный чай, кофе, кола, алкоголь), кушайте больше сырой натуральной растительной пищи, пейте воду, помните о необходимости соли для организма, плюс ежедневная энергичная физическая нагрузка не менее 1- 2 часов в день. http: // watercure. narod. ru
# 10:56 13-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Нельзя все есть в любом количестве. А запивать нельзя при оперированном желудке и рефлюкс- эзофагите.