худеем...

21:15 15-03-2006 / Фарида, обратиться

Здравствуйте! Мне 21 год. Рост - 162 см, вес 79 кг. У меня двое детей. До рождения первого весила 60 кг. После родов поправилась и какое- то время весила 73- 75 кг. Во время второй беременности немного похудела, но после родов опять поправилась до 78 кг. Не считаю что питание изменилось, или стало меньше физической нагрузки. Но вот с каждыми родами получилось что поправилась. У меня гипотиреоз, гастрит, холецистит, пиелонефрит. В подростковом возрасте ставили диагноз "гипоталамический синдром, нейро- эндокринно- обменная форма". Очень хочу узнать в чем причина такого набора веса и методы снижения веса, которые мне подошли бы без ущерба для здоровья.

Ответы

# 12:42 17-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Нужен индивидуальный подбор диеты, с учетом всех Ваших заболеваний. Нужно гормонами лечить и гипотиреоз
# 11:46 19-03-2006 Ольга, обратиться
Здравствуйте! У меня гипотериоз. Также есть лишний вес(рост 167, вес 76 кг), от которого хотелось бы избавиться. Какие продукты посоветуете исключить, какие нет, чтобы похудеть и не было травмы для организма. Спасибо
# 11:48 19-03-2006 Ольга, обратиться
Извините, не туда написала