худеем...

20:45 18-03-2006 / Худеющая…, обратиться

Скажите кто- нибудь, как нейтрализовать чуство голода. Диеты, такой как я безвольной держать бесполезно, только что- то в рот попадет дальше начинается поедание всего подряд. Хочу просто поголодать, но вот только начинает вырабатываться жел. сок чтоли и кислота на языке, пробовала "ренни" от изжоги помогает временно. Что абсолютно не калорийно, но заполняет этот проклятый желудок? ??

Ответы

# 21:30 18-03-2006 Аноним, обратиться
хлебцы такие надувные. .. мультизерновые без соли. дрянь такая, что одного на полдня хватает : ) А вообще- то здорово отбивают аппетит такие запахи. .. хвоя- мята- ментол- еще что- то. композиция из эфирных масел, нюхнул - и о еде думать неприятно. можно попробовать. даже в серии стикс продаются маслица и ладанки.
# 01:55 23-03-2006 Аноним, обратиться
Если бы вы и впрямь не любили себя с лишним весом, то похудели бы как миленькая, о безвольстве напрочь забыли бы.