худеем...

10:00 24-03-2006 / Лиана, обратиться

у меня рост 165, вес 55. Талия нормальная, а ноги не сказать, что они совсем заплыли жиром, но мне бы хотелось уменьшить их объем. Я занимаюсь гимнастикой. Но когда начинаю худеть, худеет "верхняя" часть, а ноги остаются такими же (как мне кажется)или даже более выразительными, т. к. накачиваются мышцы. Посоветуйте. что делать? Как можно сделать ноги более стройными, без эффекта "накачанности"?

Ответы

# 15:31 26-03-2006 Наталья, обратиться
Ты знаешь у меня такая же фигура и незнаю как у тебя, а у мня это наследственное. У меня рост 162 вес 60 и верх на 1- 2 размера меньше. Вот я решилась сделать липосакцию не знаю правда какой будет эфект, но по другому ни как. Мне кажется, что липосакция как раз для таких фигур. Мне 24 года.
# 00:17 28-03-2006 Инструктор…, обратиться
Просто вы не верно подобрали для себя фитнес. Попробуйте танцевальную аэробику и массаж на проблемные зоны.