худеем...

11:04 03-04-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Я уже вам писала. Купила беговую дорожку, начала заниматься, постепенно.
Через неделю во время занятий почувствовала, резкую боль в области горла, и такое ощущения кома в горле. Не проходит уже несколько дней.
Что делать, можно ли продолжать занятия?

Ответы

# 11:28 03-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Это может быть случайным совпадением. Тем не менее пркратите занятия и сходите к отоларингологу. Посяитайте пульс. Если он обычный. то все хорошо.
# 13:36 09-04-2006 Татьяна Николае…, обратиться
Я бы посоветовала бы еще проверить щитовидную железу и вспмнить не было ли за это время сильного стресса. Иногда ком в горле - симптом истерии, снимается режимом и успокаительными.