худеем...

11:52 03-04-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Мой рост 170 см, вес 56 кг, в принципе я худая. Но вот мой живот не даёт мне покоя (многие считают меня беременной)Объём талии 70 см. Какая процедура наиболее эффективна: лимфодренаж, обёртывание . .. или только накачка пресса? И что эта за проблема в моём организме: нигде не откладывается, а живот на живот не похож.

Ответы

# 23:09 03-04-2006 Андрей, обратиться
Займитесь фитнесом. И не только прессом - все должно быть в комплексе. Как это ни странно, но занятия спортом не только уберут живот, но и "добавят" там, где это, возможно, нужно - сделают руки- ноги более рельефными, а попу поднимут. Организм откладывает жиры не равномерно (хотя, конечно, многое зависит от Вашей конституции), а в определенные места. У женщин это чаще всего живот, ягодицы, бедра, у мужчин - живот. "Неспортивная" фигура - это худенькие ручки, ножки, хилые плечики, невыразительная грудь - и при этом отчетливый животик. И еще раз: только прессокачание ничего не даст. Проверено.
# 11:17 05-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Эффективно качать пресс.
# 00:01 07-04-2006 Холопова М.И., обратиться
Спину, спину проверьте! Если в грудном отделе кифоз, "качанием пресса" только усугубите ситуацию. Правильно Андрей говорит. А доктор малость не в теме.