худеем...

13:43 04-04-2006 / Волнение Дочери…, обратиться

доброго времени суток, доктор! моя мама не критический пример, а средней полноватости и хочет сбросить пару жиринок, я знаю довольно много народных рецептов от похудания, но все они требуют систематики, то есть употреблять 3 раза в день до еды, но у моей мама очень загруженный график работы и нет возможности употреблять народные средства, как полагается, поэтому если можете посоветуете, какое средство для похудения подходит лучше для этой вышенаписанной ситуации. ждем ответа.

Ответы

# 11:14 05-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Главное средство для похудания не народные или добавки, а меньше есть. А лучше записывать и считать. что есть.