худеем...

22:57 05-04-2006 / Игорь, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, какая оптимальная скорость похудания. Я сижу на кремлевской диете и занимаюсь спортом 5 дней в неделю, теряю 200- 800г в сутки. Это нормально? Спасибо.

Ответы

# 14:21 09-04-2006 Тамара, обратиться
Это много очень. Не забывайте, что если вы сидите на "кремлевке" и занимаетесь спортом, а еще и работаете, то 40 очков (как обычно рекомендовано) вам очень мало. Вы просто истощаетесь. Мне кажется, что нужно терять не более 1 кг в неделю! Ведь чем быстрее теряете, тем быстрее они к вам опять приползут. Я, кстати, тоже на "кремлевке", при нестрогом соблюдении избавилась от шести кг за три месяца. Я хочу вам посоветовать прочитать книжку "Кремлевская диета от Евгения Черных". Подделок много, но на этой нарисован новогодний стол, и она продается в обложке с открыткой и наклейкой- памяткой на холодильник. Я купила в "Союзпечати" за 100 руб. Там все очень хорошо и подробно описано.
Удачи Вам.
# 10:53 12-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Идет потеря жидкеости. Потом темпы снизятся. И это нормально. На всякий случай проверьте холестерин в крови.