худеем...

14:03 23-05-2001 / Светлана (И.Б. …, обратиться

Ну все! завтра покупаю тайские таблетки - устала бороться с весом, решила поступить радикально. Дай бог мне!

Ответы

# 14:30 23-05-2001 Надя, обратиться
Ну- ну: ))) когда здоровье накроется медным тазом, печень умрет, нервная система рухнет и т. п. Напиши в конференции, может и дам адресок врача, который спасает от последствий этих . .. .. (непечатно) таблеток.
# 23:31 27-05-2001 Виталина…, обратиться
знаешь. я расскажу как похудела моя мама. еи 45 при росте 1, 60 см она весила 71кг. за 2 месяца она потеряла 15 кг. она полностью отказалась от мучного, сладкого, жирного, мяса (можно 100гр в день, только постного, картофеля и риса. И 2 каза в неделю разгрузочные дни на кефире. Очень тяжело, но реально! желаю удачи!
# 03:49 18-07-2002 Стэлла, обратиться
Много лет мучаюсь от булимии, что только не делала.
Говорят, выход один- поход к психотерапевту. А можно
ли избавиться без его помощи?
Надоело жить как отшельник, ,,
# 03:54 18-07-2002 Аноним, обратиться
Помогите избавиться от булимии без помощи врача
# 04:53 18-07-2002 Анюта, обратиться
А вес и рост то у тебя какой, болезная, что ты так убиваешься. Еще не видела ни одного человека, которому бы _действительно_ нгадо было бы худеть (включая себя) и который не смог бы этого сделать на здоровой диете (см. пост Виталины) и движении, желательно аэробном. Так же и не видела ни одного, кто бы похудел с таблеткой, получил красивое тело ( а не изможденный жирок, лишенный мыщц) и остался стройным! Ответь себе честно, что реально ты сделала, чтобы похудеть, чтобы так устать : ) И принимайся за спорт, пересмотрев кардинально питание. Чудес не бывае. Бывает только больная печень : (