худеем...

20:37 08-04-2006 / Polka, обратиться

Здравствуйте : -) скажите пожалуйста не вредно ли каждый день на завтрак есть 2 яйца и можно ли рыбу в диетах заменить крабовыми палочками. .
спасибо

Ответы

# 15:33 10-04-2006 Аноним, обратиться
Вредно там холестерина много и засорите все сосуды
А крабовые палочки это гадость Ешьте рыбу на здоровье для здоровья полезно и похудеть можно
# 10:46 12-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Проверьте свой холестерин. Если он не повышается то до 4- 6 яиц в неделю можно. Лучше рыба. но можно и палочки. В них просто побольше красителей.