худеем...

00:33 09-04-2006 / Владимир…, обратиться

Добрый день! Решил сбросить лишние 10 кг веса. Особой диеты нет, просто сильно уменьшил порции. На конец второй недели сбросил 4 кг. Однако вот уже третий день чувствую слабость, повышенная температура 37, 5, и переодически тошнота. Может ли это быть побочными эффектами от сброса веса или стоит искать другую причину этих симптомов? Заранее большое спасибо!

Ответы

# 21:25 10-04-2006 Дарья, обратиться
От диет толку не будет. "Посидите" какое- то время на диете, сбросите лишнее; потом вернетесь к обычному стилю питания и в итоги набирете в весе еще больше, т. к. организм будет накапливать уже в 2 раза больше, на случай новых "лишений". Лучше займитесь спортом, пользы будет гораздо больше.
# 21:53 10-04-2006 Маланья, обратиться
Дунья, а у вас как с весом ? Смотретесь пампушкой на все сто.
# 10:11 11-04-2006 Владимир…, обратиться
Дарья, мало того, что вы пишете не по теме вопроса, так еще и судите обо всех по себе.
# 10:44 12-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Это случайное совпадение.