худеем...

21:14 11-04-2006 / Тома, обратиться

Здесь писали, что чаи для похудения вредны. А чем вредны? Там же одни травки. Мне казалось, что ни просто заставляют пищу быстрее перевариваться.

Ответы

# 22:50 11-04-2006 Галина, обратиться
Я пила чаи Канкура. Это просто ужас, из дома выити не могла все в сартире сидела(пардон)жуткии понос все дни с такими заворотками что в пот бросало, выдержала две недели потом кровь показалась, не похудела ни на грамм, смысл наверно в этом чае такои, от страха перед туалетом просто жрать побоишься вообще.
# 10:40 12-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Я не писала, что вредны. я писала. что они не уменьшают жировую ткань. а выводят жидкость. которую вы наберете как только отмените яай. И. потом. я не знаю их истинного состава. Вспомните историю с нашими гимнастками.