худеем...

14:37 12-04-2006 / Дина, обратиться

У меня 15 кг лишнего веса. Вела себя плохо, наедалась перед сном, зарядку не делала. Решила бороться. Уже полторы недели не ем после 16, до этого времени - вроде ничего сверхпитательного, жирного не ем. Не больше 1200 калорий. Из сладкого - чашка чая утром и 1- 2 чашки кофе за день. Пью чай для похудения. Каждый день минут по 20- 30 делаю зарядку, массажируюсь с антицеллюлитным кремом. Живот и бедра вроде подтягиваются. Но пока не ушло даже полкило веса и ни сантиметра в объемах! !! Когда я начну худеть, а?

Ответы

# 14:42 12-04-2006 Алина, обратиться
Полностью исключи сладкое (сахар - даже с чаем и кофе нельзя), мучное, любое жирное (жира > 1 г. на 100 гр), жареное и т. д. и т. п. в том числе мясо. Я неделю сижу на этой диете и уже 3 кг сбросила.
# 22:06 13-04-2006 Аноним, обратиться
Молодец, что взялась за ум пока у тебя только 15 лишних кг! !! Иначе потом было бы труднее бороться!
Увеличь нагрузку! Сначала организм берет энергию из гликогена , который находиться в печени, и только через 15- 20 минут тратит жир из подкожки! Поэтому занимайся около 1 часа. Результат не заставит ждать!
# 14:52 21-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Не верю. Какая- то ошибка в подсчете.