худеем...

14:45 12-04-2006 / Ss, обратиться

как часто и сколько можно пить пиво, чтоб не поправляться. ..

Ответы

# 10:44 16-04-2006 Лариса, обратиться
Да сколько хочешь и когда хочешь! Но без рыбки, колбаски и чипсиков. Огурчик, в крайнем случае. На меня втаком режиме пиво не действует (в плане похудания). Три года назад все лето с друзьями гуляли по вечерам, и каждый день - пиво с сухариками. Вместо ужина. Сбросила (неожиданно! ) 4 кг. Но это плохо - вообще, спиться можно. .. :(
# 09:25 17-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Не более банки в день. Принимая во внимание ккалории.