худеем...

17:43 15-04-2006 / Елена, обратиться

Пришло большое желание похудеть, пошла в аптеку увмдела средство идеал, но нигде не нашла по нему информацию, кто нибудь знает что - нибудь об этом средстве?

Ответы

# 09:27 17-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Научной информации нет и ыть не может Можете посмотреть только сертификат на безопаснось.
# 21:22 23-04-2006 Алия, обратиться
Ни в коем случае не пейте ни Идеал, ни Жуйдемен.
Угробите себя, они очень токсичные, и опасные для здоровья. Будете потом лечить печень, одышку, бессонницу, депрессию и многое другое. Эти БАДы сдержат запрещенный элемент, который между прочим не указано в составе, а все преподается как будто сделано только на травах. Я все это узнала на собственном опыте. Лучше идти к врачу эндокринологу. Он вам подберет диету. Потом хочу сказать что есть препарат Великобритании безопасный, называется Синекал. Его назначают врачи, паралельно диете но не сразу же, через какое то время, которое они могут определить только сами. И вот этот препарат будет расщеплять поступающий жир в организм до 30% .