худеем...

12:23 20-04-2006 / А., обратиться

Просто хочу поделиться своей радостью : )))) Много лет пыталась худеть (худела - набирала, замкнутый круг). Поправилась после первых родов на 30 кг. После вторых - еще на 10. В общем, при росте 160 см весила 104 кг. Не знала уже, что делать. И вот две недели назад съездила на три ночных сеанса психокоррекции веса. Не буду называть компанию (дабы не рекламировать), кто захочет - найдет. Так вот. За 10 дней скинула 5, 5 кг. Смысл в подсчете калоррий. Мне можно есть 900 ккал в сутки. Можно есть все, абсолютно! !! !! Только обязательно считать ккалории. Запрет один: алкоголь на весь период похудения. Все остальное - пожалуйста. Необходимы пищевые весы для взвешивания продуктов, тетрадь и каклькулятор. Все! Есть почти никогда не хочу. Наедаюсь - моментально! Хочется шоколад - ем, но чуть- чуть. Позволяю себе каждый день маленький квадратик шоколада, просто рассчитала, сколько в нем ккалоррий - и все! И так со всеми продуктами. Настроение - отличное! Несмотря на еще очень большой вес - просто летаю! Энергии - вагон! Всем желаю удачи! !! !!

Ответы

# 14:45 21-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Все правильно. Только амбулаторно не менее 1200ккал. ваша быстрая потеря веса остановиться. она в основном первое время за счет жидкости. а постоянно 900ккал опасно. В любом случае - браво.
# 15:10 21-04-2006 А., обратиться
Спасибо, доктор : ) Этот метод хорош для тех, кто сам не может с собой справиться и много чего перепробывал. А 900 ккал до тех пор, пока не установиться так называемый идеальный вес. Потом путем нехитрых расчетов (идеальный вес умножить на 24) получается ккалорийность для удержания данного веса.
# 06:03 25-04-2006 Svetlana, обратиться
Yvajaemaya A. a ne mogli bi vi mne vislat tablicy podscheta kallorii, potomy shto y menay podobnaya sityaciya, no kak raschitat kallorii ya neznau. esli vam ne trydno pojalysta vishlite ee na moi mail taboo78@mail. ru Zaranee blagodarna
# 20:04 21-02-2007 Olja, обратиться
kak mozno bistree zbrosit ves?
# 09:00 14-11-2009 Аноним, обратиться
А.ne mogli bi vi vislat mne tablicu raschota kalloriy,budu ochen priznatelna