худеем...

06:24 25-05-2001 / Лариса, обратиться

Здравствуйте, доктор. Есть ли побочные эффекты от
fat burner (пищевая добавка для снижения веса) и "Кэло" NISIM Internftional(ингибитор роста волос, т. е. якобы несколько раз втер этот гель на место где только что удалены волосы эпилятором - и волосы исчезнут навсегда) Проконсультируйте, пожалуйста, именно об этих препаратах и если что - посоветуйте чем надо пользоваться, что бы не было побочных эффектов. Спасибо.

Ответы

# 11:37 28-05-2001 not found, обратиться
Все побочные эффекты, которые могут возникнуть, обязательно должны быть прописаны в инструкции к лекарствам. Если же в инструкциях ничего не сказано, то я бы не рекомендовала пользоваться такими препаратами.