худеем...

21:29 22-04-2006 / Ева, обратиться

Здравствуйте, хочу придерживаться 1200ккал в день, но не могу понять как именно расчитывать , верее где найти информацию о количестве колорий в том или ином продукте, существует таблица? Где можно найти данные? Как правильно вести расчет? Спасибо

Ответы

# 00:18 23-04-2006 Анна, обратиться
Ева, я сейчас подсчитываю каллории таким образом: у меня есть таблица калорийности продуктов и пищевые весы. Я взвешиваю продукт, смотрю, сколько калоррий в 100 г. , делаю нехитрый расчет и получаю результат, который обязательно записываю в тетрадку. В течение дня подвожу итоги, чтобы не перебрать калорий. Вот ссылка, где есть таблица калорийности. Удачи! Пример расчета: в 100 г картофеля - 90 ккал. Чтобы узнать, сколько ккал в 38 г, надо 90* 38/ 100, получится 34, 2. http: // www. biointermed. ru/ download/ index. shtml (Пробелы убрать).
# 09:37 24-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Могу научить, если хотите. приходите на прием. все рассчитаем.