худеем...

14:42 25-05-2001 / Sao, обратиться

У меня жирок на животе и боках. Для похудения я бы хотел начать с очистки организма (тем более пару лет назад у меня было воспаление желчных путей), подскажите пожалуйста как провести очистку от шлаков дома (но без всяких "жестокостей": клизм и т. п. )? Спасибо!

Ответы

# 11:20 28-05-2001 not found, обратиться
Вы можете принимать различные очищающие препараты, обычно они рассчитаны на месяц приема.
Или посидеть на диете, употребляя в пищу много продуктов содержащих клетчатку. Утром натощак обязательно выпивайте стакан фильтрованной воды.
# 12:23 29-05-2001 Владимир…, обратиться
Добрый день!
А какие очищающие препараты Вы бы посоветовали для очищения организма? Мне 44 года, здоров но кг 10 избыточного веса имею. Хотелось бы попробовать избавиться. Спасибо. Владимир.
# 15:33 12-06-2001 Лола, обратиться
Добрый день! 2 недели я принимала Ксеникал. Похудела на 2 кг. Эффективно, но чуток воспалились десны и , извините, дефекация непроизвольная беспокоила. Препарат эффективен, но далее принимать боюсь. Что посоветуете?