худеем...

17:40 25-04-2006 / Альбина, обратиться

Здравствуйте! Мне 16 лет. Мой рост 168, вес 58кг. Это нормально? Или мне нужно сбросить несколько кг? И еще, скажите, если бегать по утрам, то реально можно сбросить в весе?

Ответы

# 19:06 25-04-2006 Аноним, обратиться
Это более чем нормально : ))))
# 09:14 26-04-2006 Нова, обратиться
Стандарт высчитывается: "Рост" - 110 = "Вес". Т. е. у тебя всё нормально. Это, конечно, приблизительный подсчёт, если тебе кажется, что нужно скинуть кг. 2- 3, то дерзай, но не перестарайся. Организму жить хочется, а излишнее насилие ни к чему хорошему не приведёт.
# 19:07 26-04-2006 Andrei, обратиться
begat' mozhno i po vecheram, ot bega sil'no ne pohudeesh' k tomu zhe tebe i ne nado hudet'. i esche, esli cherez silu zastavlyat' begat' utrom, mozhno oslabit' immunitet.