худеем...

12:23 29-04-2006 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Поставила иглу в ухо для похудения, скажите я буду худеть только с диетой, которую мне посоветовал доктор или даже, если я просто буду умеренно питаться? В чём действие иглы? Я сидела на диете и без иглы тоже худела, но потом поправлялась. Как понять худею я с помощью иглы или диеты?

Ответы

# 15:44 29-04-2006 Аноним, обратиться
Бывают же чудаки
# 17:43 29-04-2006 Andrei, обратиться
Каша из топора))
# 23:15 03-05-2006 Холопова М.И., обратиться
Действие иглы - в увеличении интенсивности обменных процессов в организме. Диета все равно нужна, так будет эффективнее. Никак не понять. Просто делайте то, что считаете нужным, и не циклитесь, за счет чего эффект. Диета, иголки, физические упражнения, секс и вообще радость жизни! И похудеете! Успехов!
# 14:11 04-05-2006 Анджела, обратиться
Моя подруга поставила иглу, да она похудела, но надо обязательно придерживатьмя диеты, есть только то что сказанно и только в то время в которое необходимо, будь то 5 утра . Но должна сказать, у пожруги выпажают волосы крошаться зубы, самочувствие ужасное, кости болят, вот результат диеты. .. .наша беда не в игле а в том, что жрать мы будем хоть ве исколотыми. .. Главное не надеится на то что все будет просто так, надо стараться а не лежать на диване поедая макароны и ждать эффекта от иглы. .. .без иглы я похудела на 12 кг. И выгляжу лучше чем подруга и здоровое самочувствие. Я 4 месяца занимаюсь собой, придерживаюсь диеты и физические нагрузки.
# 14:15 04-05-2006 P.S/-, обратиться
А действие иглы заключается в том, что ее ставят на определенные точки которые контролируют голод. Вы насыщаетесь минимальным кол- вом пищи и не хотите есть. Больше ничего эта игла не дает. Хочу предупрелить, что если ваш врачь не сказал вам каждый месяц приходить на контроль и делать иглоукалывание, то вас просто надурили и взяли с вас бабки. В поцессе ношения иглы вам должны делать иглоукалывания с препаратами для эластичности кожи))))) Желаю удачи ! !! !
# 22:28 19-08-2006 Надежда, обратиться
Девочки, я живу в Питере, тоже хочу похудеть с использованием данного метода установки иголок. Подскажите, пожалуйста, где и как это сделать. Дайте адрес, телефон. СПАСИБО! !!
# 02:09 28-09-2006 Инга, обратиться
У моей мамы подруга поставила себе иглу и ооочень похудела, хотя, говорит, никакой диеты не соблюдала, и вообще она всё лето на дачи была, а там гости постоянные, так что ни о какой диете речи быть не может. Просто стала меньше есть и насыщаться быстро, а ещё устраивает себе разгрузочные дни, которые ей вполне легко даются, а раньше не выдерживала их просто. Короче, ей помогло. Теперь моя мама с папой едут ставить себе иглу, если им поможет, я себе тоже поставлю, а то после родов никак не могу избавиться от лишних 5 кг (((