худеем...

15:44 02-05-2006 / Лиля, обратиться

Здравствуйте уважаемая Рузанна Азатовна! Хочу услышать ваше мнение как специалиста, по поводу моей проблемы. Дело в том, что после родов я поправилась на 22 кг, 2 месяца назад я "села на диету", путем подсчета калорий, мой суточный калораж составляет 1250Ккал. За эти 2 месяца я похудела с 92 кг до 80, т. е. на 12 кг, но сейчас уже скоро 2 недели, как вес стоит на месте. Меня интересует - почему? Может надо еще снизить калораж? И что мне делать?
Заранее очень вам благодарна!

Ответы

# 13:02 03-05-2006 Анна, обратиться
Это называется "ступенька". В этом нет ничего страшного и это нормально. Еще надо смотреть, какое сейчас время: скоро ли критические дни. Если скоро - значит надо вообще на остановку веса пока внимания не обращать. Если нет - я бы снизила потребление калорий хотябы до 1100 максимум. Удачи.